Дорогие друзья, 3 июля в 11:00 вместо спектакля «Крошечка-Хаврошечка» будет показана добрая история, полюбившаяся зрителям нашего города, «Умная собачка Соня».
В большом городе, в обыкновенном доме живет необыкновенная собачка Соня. Необыкновенность её в том, что она самая умная собачка в мире. Соня хочет знать обо всём на свете, поэтому она легко спокойную жизнь соседей превращает в приключение, полное неожиданных открытий и сюрпризов.
Никто из жителей дома не догадывался, что есть цветок, способный сделать зиму посреди лета, что песочница раньше была морским дном, а рыбачить можно прямо из окна своей квартиры! А умная собачка Соня всё это знала и научила, как надо жить в радостно-детской открытости ума и сердца!
Если вы любознательны, любите фантазировать и умеете удивляться каждому дню, то вы непременно подружитесь с умной собачкой Соней. Она откроет вам множество невероятных секретов, расскажет тысячу необыкновенных историй. И тогда – самые головокружительные приключения с вами обязательно случатся.
Билеты вы можете приобрести в кассе театра или на нашем официальном сайте: kirovkukla.ru/afisha
Действует федеральная программа «Пушкинская карта»