НО­ВО­ГОД­НЯЯ КАМ­ПА­НИЯ ТЕ­АТ­РА КУ­КОЛ

Кировский театр кукол, как и прежде, готовит большой подарок для своих зрителей к Новому году. С 23 декабря по 8 января пройдут показы спектаклей с праздничными театрализованными мероприятиями с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Главным событием новогодней кампании, конечно же, станет премьера спектакля "Снежная королева", увидеть которую можно будет 23 и 24 декабря. Его постановкой занимается главный режиссер театра Елизавета Гордеева.

В основе волшебного зимнего спектакля лежит одноименная история великого датского сказочника Г.Х. Андерсена. Однажды в теплый уютный дом, в котором жили мальчик Кай и девочка Герда, пришла Снежная Королева. Обманом она заманила и унесла простодушного Кая в снежную страну Лапландию в свой ледяной дворец. Маленькая Герда самоотверженно отправляется на поиски друга, впервые встречаясь с огромным и сложным миром, порой недружелюбным, но всегда готовым откликнуться на голос бесстрашного сердца.

Билеты в кассе театра и онлайн https://quicktickets.ru/kirov-teatr-afanaseva/e71
Действует федеральная программа "Пушкинская карта".