2 сентября наш театр широко распахнет свои двери перед первыми зрителями в новом, 89-ом театральном сезоне. В этот день можно будет увидеть веселый и красочный спектакль "Котенок по имени Гав", побывать на самой настоящей театральной выставке и узнать о планах театра на предстоящий сезон.
А планов у нас много! Среди самых важных на начало этой осени - гастроли Чувашского государственного театра кукол, которые пройдут с 14 по 16 сентября. Наши давние друзья и коллеги покажут свои лучшие постановки: «Мишкина каша», «Золушка» и «Кошкин дом».
И, конечно же, премьера спектакля "Иван-царевич и серый волк", которая станет центральным и, пожалуй, самым ярким сентябрьским событием в театральном мире нашего города и области. Постановкой спектакля занимается главный режиссер театра Елизавета Гордеева. Премьера назначена на 30 сентября.
Встречаемся на Спасской, 22
Приобретайте билеты заранее, чтобы выбрать лучшие места: https://quicktickets.ru/kirov-teatr-afanaseva